
Вентилятор канальный круглый EL 150L E2 01
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
7 696 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Оптимизированный с точки зрения КПД канальный вентилятор в круглом корпусе
-Оптимизированное диагональное рабочее колесо со спрямляющим аппаратом
-Снижение потерь, возникающих при движении потока
-Корпус из коррозионноустойчивой пластмассы
-Асинхронный конденсаторный двигатель с тремя скоростями вращения
Діагональний високоефективний вентилятор в пластиковому корпусі або з оцинкованого металу (в залежності від типорозміру).
Вентилятор можна підключити безпосередньо до мережі 230 В без регулювання.
Регулювання: 5-ти ступеневий трансформаторний регулятор 230 В (купується окремо)
Напряжение - 230V ~ 50 Hz
Ток 0,6 A
Уровень шума- 72/73/65 db(A)
Мощность потребления 124 W
Производительность 770 куб/час
вес 3,7 kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 770 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип канала | Круглый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 0.124 кВт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | hewa |
Информация для заказа
- Цена: 7 696 ₴


