Внимание! Действуют скидки! Уточните Вашу цену у менеджера!
Вентс ВКМС 200 представляет собой канальный вентилятор повышенной производительности - 1100 м3/ч. Используется в системах приточно-вытяжной вентиляции, где требуется перемещение воздуха с температурой от -25°С до + 55°С. Защищенный металлический корпус и класс защиты электродвигателя позволяют использовать вентилятор для наружного монтажа.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Частота вращения | 2780 об/мин |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 7 кг |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1100 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип канала | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 731 ₴


