Внимание! Действуют скидки! Уточните Вашу цену у менеджера!
Вентилятор Вентс ВК ВМС 125 — этомногозональный вентилятор предназначенный для одновременной вытяжки воздуха из нескольких помещений - до пяти.
Используется в вытяжных системах вентиляции жилых и небольших коммерческих помещений.
Является отличным и незаменимым выбором для установки в вытяжных системах вентиляции помещений с повышенной влажностью: санузлов, кухонь и др.
Вентилятор имеет 4 всасывающих патрубка 80 мм и 1 всасывающий патрубок 125 мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Длина | 317 мм |
| Основные | |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 355 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип канала | Круглый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Уровень шума | 46 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 138 ₴


