Внимание! Действуют скидки! Уточните Вашу цену у менеджера!
- Вентиляторы Вентс ВП Предназначены для вытяжки воздуха из помещений различного назначения. Вентиляторы Имеют стильную лицевую панель в пластиковом корпусе. Могут монтироваться в ограниченном пространстве за подвесным потолком.
- Декоративная лицевая панель выполнена из ABS пластика и оснащена фильтром.
- Вентиляторы ВП оснащены обратным клапаном для предотвращения движения воздуха в обратном направлении.
- Вентилятор монтируется между перекрытием и подвесным потолком при помощи кронштейнов, которые входят в комплект поставки
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 305 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 225 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип канала | Круглый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 0.056 кВт |
| Уровень шума | 43 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 590 ₴



