Внимание! Действуют скидки! Уточните Вашу цену у менеджера!
Применяются для вытяжки воздуха из помещений различного назначения с рабочейтемпературой до 55 градусов.
Вентиляторы Вентс ВЦН могут использоваться для прямого вывода отработанного воздуха, без присоединения воздуховодов, через наружную стену.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус из стали с полимерным покрытием обеспечивает защиту двигателя от прямого попадания влаги при наружном монтаже.
Нижняя часть вентилятора имеет защитную решетку от мелких птиц и грызунов.
Вывод воздуха осуществляется вертикально вниз
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 138 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 600 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип канала | Круглый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Уровень шума | 58 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 12 646 ₴




