Уровень шума всего 25дБ. Сравнимо с легким шелестом листвы! Есть модели с таймером, с гигрометром и выключателем, различные цвета - цены уточняйте.
Инновационные осевые вентиляторы с низким уровнем шума и энергопотреблением для вытяжной вентиляции с производительностью до 370 м3/ч. Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами Ø100, 125, 150 мм.
Конструкция- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду Ø100, 125, 150 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока и возможных теплопотерь при неработающем вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Вес | 1 кг |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴






