кондиционер Mitsubishi Heavy SRK20ZSPR-S от официального дилера с гарантией 3 года!
Модель бытового кондиционера Mitsubishi Heavy выполнена в абсолютно новом дизайне. Кондиционер имеет функцию самоочистки, которая позволяет удалить всю влажность и плесень из внутреннего блока. Эта модель имеет очень высокий коэффициент эннергоэффективности. Фильтры выполненные из энзима и карбамида, которые создают антиаллергенную защиту и отсувствие в помещении плесени и бактерий.Модель работает при температуре от ― 15 С.
Автоматическое перемещение жалюзи у этих моделей возможно не только в горизонтальном, но и вертикальном направлении, тем самым обеспечивается трехмерное управление потоком воздуха. Благодаря инверторному приводу постоянного тока обеспечивается рекордно тихая работа кондиционера и высокая энергоэффективность. Внутренние блоки могут использоваться в составе мультисплит-систем.
Энергоэффективный тепловой насос.
Уровень шума внутреннего блока всего 21 дБ(А), идеально подходит для установки в спальне. Высокие коэффициенты эффективности позволят Вам экономить на счетах за электроэнергию. Инновационные методы управления воздушным потоком сделают процесс охлаждения и нагрева максимально комфортным. Противоаллергенный фильтр позаботится о чистоте Вашего воздуха, что хорошо скажется на Вашем здоровье. Широкий диапазон рабочих температур, позволит в холодное время использовать кондиционер в режиме обогрева.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Инвертор | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Функция ионизации | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Ночной режим работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Уровень шума | 21 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Страна производитель | Таиланд |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Состояние | Новое |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 440 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 620 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Ширина внутреннего блока | 798 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
- Цена: 24 455 ₴



