Надійний кульковий підшипник. Тиха робота - Диаметр 100мм - не улавливает человеческие ухо. ф125 - всего 32дБ.
Вентилятор канальный, тихий, бесшумный Квайтлайн 100, 125, 150Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 100 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр мм | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴



