вентилятори Домовент Тиша з низьким рівнем шума та енергоспоживанням для витяжної вентиляції.
Опції: шнурковий вимикач (В).
Технічні характеристики:
| Напруга, В: | 230 |
| Частота струму, Гц: | 50 |
| Потужність, Вт: | 8 |
| Продуктивність, м3/год.: | 90 |
| Рівень шуму, дБ(А) 3м: | 29 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



