Симисторный регулятор Pulser ток 30Ампер.
предназначен для поддержания температуры путем регулирования мощности однофазных или двухфазных электрических нагревателей. Он подключается последовательно между источником питания и электрическим нагревателем. Регулятор оснащен встроенным датчиком (используется при регулировании комнатной температуры) и задатчиком температуры, а также клеммами для подключения внешнего термодатчика.
Регулирование температуры осуществляется за счет включения и отключения полной нагрузки. Pulser реализует пропорциональное регулирование по времени путем изменения соотношения между временем включенного и отключенного состояния, согласно заданному требованию к обогреву. Время цикла (сумма времени включенного и отключенного состояния нагрузки) фиксировано и равно 60 сек. Коммутация нагрузки осуществляется симистором, благодаря чему в коммутирующем устройстве отсутствуют механические элементы, подверженные износу. Коммутация нагрузки происходит всегда в нулевой точке (ток и напряжение равны 0), что исключает возникновение электромагнитных помех, уменьшает потребление электроэнергии и увеличивает время безотказной работы оборудования.
Регулятор изменяет режим управления между пропорциональным и пропорционально-интегральным в соответствии с динамикой объекта регулирования. В регуляторе происходит автоматический выбор напряжения при работе с нагрузкой 230/400 В. С помощью внешнего переключателя регулятор может перенастраиваться на пониженную температуру в ночной период.
| Настраиваемый температурный диапазон | 0..30 |
°C
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Единица измерения | °С |
| Производитель | Systemair |
| Ширина | 94 мм |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 30 |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 43 мм |
- Цена: 6 894 ₴


